LILLE
Tableau d'Avancement au choix
au grade d'ATRF P1 - 2022
106 promotions
Résultats d'admission | |||
---|---|---|---|
Nom Prénom | Etablissement | ||
ANNOUH Badia | Université de Lille | ||
AUDRY Solène | Université de Lille | ||
BAELEN Bertrand | Lycée du Pays de Condé — CONDE SUR ESCAUT | ||
BAILLEUL Rémi | Université de Lille | ||
BENYAHIA Bachir | Université de Lille | ||
BERNARD Annie | Université d’Université d’Artois | ||
BERTELOOT Betty | Collège de la Morinie — ST OMER | ||
BLOQUET Olivier | Lycée du Noordover — GRANDE SYNTHE | ||
BONNET Dominique | Lycée Paul Hazard — ARMENTIERES | ||
BRETEL Sabine | Lycée Pasteur — SOMAIN | ||
CAREME Christine | Université de Lille | ||
CATTEAU Murielle | Université de Lille | ||
CENDRE Valérie | Université de Lille | ||
CHEMIN Rémy | Université de Lille | ||
CLAERHOUT Michaël | Université de Lille | ||
COUSIN Cindy | Université de Lille | ||
DAUSQUE Céline | Université de Lille | ||
DAUTRICHE Sylvie | Université de Lille | ||
DAVIGNY Charlène | Lycée Valentine Labbé — LA MADELEINE | ||
DEFONTAINE Jean-Pierre | DSDEN 62 – DFG | ||
DEGUELDRE Bernard | Université d’Artois | ||
DELEVALLEE Mikaël | Université de Lille | ||
DELHAYE Marie | Lycée André Malraux — BETHUNE | ||
DEMECHELEER Hélène | Lycée de l’Escaut — VALENCIENNES | ||
DEPERNE Annette | Université de Lille | ||
DEREGNAUCOURT Michel | Université de Lille | ||
DEVEY Virginie | Université de Lille | ||
DEZOUTTER Denis | Lycée Marguerite Yourcenar— BEUVRY | ||
DIEYE Christelle | Université de Lille | ||
DIMANCHE Chantal | Université de Lille | ||
DJOUADAR Salah | Rectorat de Lille — DSI | ||
DUCHENE Florence | Université de Lille | ||
FARGUE Julien | Centrale Lille Institut | ||
FERAND Patricia | Lycée Blaise Pascal — LONGUENESSE | ||
FONTAINE Delphine | Lycée du Pays de St Orner — ST OMER | ||
FOUQUET Amélie | Université de Lille | ||
GATEAU Xavier | Université d’Artois | ||
GODARD Sophie | Université d’Artois | ||
GONCALVES-NUNES Betty | Université du Littoral Côte d’Opale | ||
GRARD Virginie | Université de Lille | ||
GRUCHOT Lucie | Université d’Artois | ||
GUIHARD Isabelle | Lycée du Hainaut — VALENCIENNES | ||
HERMINET Hélène | Université de Lille | ||
HIGUINEN Catherine | Université Polytechnique des Hauts de France | ||
JEANNELLE Amandine | Université de Lille | ||
KERFI Annick | Lycée Fernand Darchicourt — HENIN BEAUMONT | ||
KESTELOOT Julien | Université de Lille | ||
KINOWSKI Valérie | Lycée Jacquard — CAUDRY | ||
KONATE Taherou | Lycée Fénelon — LILLE | ||
LAIGLE Lucie | Université de Lille | ||
LAMARCHE Annie | Lycée Gambetta — ARRAS | ||
LEBORGNE Philippe | Lycée Pablo Picasso — AVION | ||
LECLERCQ André | Université de Lille | ||
LECLERCQ Fabienne | Université de Lille | ||
LEONE Noêlla | Lycée Marguerite de Flandre — GONDECOURT | ||
LEPLAT Olivier | Université d’Artois | ||
LEPLUS Valérie | Collège de l’Esplanade — ST OMER | ||
LEPRETRE France | Université du Littoral Côte d’Opale | ||
LHEUREUX David | Collège Robespierre — ST POL SUR MER | ||
LIHOUCK Magali | Université du Littoral Côte d’Opale | ||
LORIDAN Brigitte | Université de Lille | ||
LORTHIOIS Denis | Université d’Artois | ||
LOTTIN Sandrine | Université de Lille | ||
MALFOY Stéphanie | Lycée Edouard Branly — BOULOGNE SUR MER | ||
MANIEZ Florence | Université de Lille | ||
MANSOURI Saadia | Université Polytechnique des Hauts de France | ||
MASSE Véronique | Lycée du Val de Lys ESTAIRES | ||
MATA Christophe | Université de Lille | ||
MATA-KUTA Michèle | Université de Lille | ||
MAURIAUCOURT Virginie | Université de Lille | ||
MEESSEMAN Véronique | Université de Lille | ||
METGY Audrey | Université de Lille | ||
MEYFROODT Hugues | Université de Lille | ||
MIGNIEN Isabelle | Université du Littoral Côte d’Opale | ||
MILICE Delphine | Université Polytechnique des Hauts de France | ||
MISSIAEN Jessica | Lycée Léonard de Vinci — CALAIS | ||
MORLET Amandine | Université Polytechnique des Hauts de France | ||
NIEDZWIEDZ Vincenza | Université de Lille | ||
NOYELLE Jérôme | Université de Lille | ||
OSTROWSKI Nathalie | Université de Lille | ||
PAGNIEZ Thierry | Lycée Robespierre — ARRAS | ||
PARENT Franck | Université de Lille | ||
PAUL Fabienne | Université de Lille | ||
PELTIER Camille | Lycée Pablo Picasso — AVION | ||
PETITPREZ Virginie | Université de Lille | ||
POIRET Cathy | Lycée Carnot— BRUAY LA BUISSIERE | ||
PONCHEL Julien | Université de Lille | ||
POURCHEZ Jérémy | Lycée Faidherbe — LILLE | ||
PROVOST Alexis | Lycée Faidherbe — LILLE | ||
PRUDHOMME Caroline | Lycée Edouard Branly — BOULOGNE SUR MER | ||
PRUDHOMME Claude Guy | Université Polytechnique des Hauts de France | ||
RECO Philippe | Université Polytechnique des Hauts de France | ||
ROGER Alix | Université de Lille | ||
ROUTIER Coralie | Université de Lille | ||
SCHREVEL Joël | Université de Lille | ||
SEBALDANO Philippe | Rectorat de Lille — Division de la Logistique | ||
STEFFE Mélanie | Université de Lille | ||
TREFERT Fabienne | Université de Lille | ||
VANDESQUILLE Nathalie | Université Polytechnique des Hauts de France | ||
VANWAELSCAPPEL Sylvie | Université de Lille | ||
VENDEVILLE Dorothée | Université d’Artois | ||
VION Karenne | Lycée de l’Escaut — VALENCIENNES | ||
VOISIN Sylvie | Université de Lille | ||
WALLEMME Cathy | Université de Lille | ||
WATTELLE Jérôme | Lycée Eugène Woillez — MONTREUIL SUR MER | ||
WUILBEAUX Delphine | Université Polytechnique des Hauts de France |